Так и есть, но я ему это не скажу 😂
Тем у кого несколько детей реально тяжело будет наверно
))))
Я тоже так делаю ,не представлю свою жизнь без своего мужа !даже когда в магазин хожу за продуктами я незнаю что купить когда его нет дома ,потому что настолько он мне облегчил жизнь что даже продукты все что надо в дом он знает лучше меня !
Дер не справлюсь
❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹помалкивай
Так и есть, но я ему это не скажу 😂