umm Sa’ad☁️
shine_01
umm Sa’ad☁️·Мама сына (1 год)

Средства для стирки с приятным запахом: порошок, гель или капсулы?

Девочки

Посоветуйте пожалуйста

Что то для стирки белья

Порошок , гель или же капсулы

Очень важно чтоб приятно пахли после стирки

С ВБ или Озон

Буду очень благодарна 🤍🤍🤍

1

Комментарии

mamba188
mamba188·Мама двоих (1 год, 3 года)

Антабакс тоже люблю.

И кондиционер беру ABC синий

Нравится Ответить
kalimat_aydemirova
Kalimat·Многодетная мама (6 детей)

Антабакс , Абс люблю их порошки

Нравится Ответить