Девочки Посоветуйте пожалуйста Что то для стирки белья Порошок , гель или же капсулы Очень важно чтоб приятно пахли после стирки С ВБ или Озон Буду очень благодарна 🤍🤍🤍
Антабакс тоже люблю.
И кондиционер беру ABC синий