Ой девочки
Опять нарыдалась
У дочки в 1 месяц было узи мозга и обнаружили псевдокисту 3.7*2.7
В 3 месяца сейчас повторили и результаты 4,5*5,5. При этом остальное все в норме
Педиатр и узист внятного ниче не ответили, мол наблюдаем ниче страшного
Я так поняла они там не особо то и заинтересованы в том, что разъяснять что-то
УЗИ делали на разных аппаратах. Как думаете, результат мог исказиться из-за этого?
Опять на панике дикой, будем к платному записываться неврологу и узисту.
В пк всем все равно, у нас было с почками и сердце глянуть ооо, всем все равно, им главное когда ребенок голову держит, сидит и так далее. Все платно делать, не давно даже вот тоже делали еще раз глянуть для перестраховки. А в пк я очень долго просила направления, всем все равно. Поэтому идите платно к хорошему, почитайте по поиску кто на этом секциалищируетсч лучше.
Узи делать надо на одном аппарате. Ц меня были скрининги платные и бесплатно в пц. Аппараты и там и там стоят крутые. Но разница в замерах значительная.
Советую нсг сделать сейчас в платной клинике . С контролем через полгода там же у того же врача на том же аппарате . Я нсг делала дочке у Логиновой на одном и том же аппарате в одном и том же филиале .
Может такое что на разных аппаратах и есть разница .
Кисту надо лечить обязательно
Я вот сыну таблетки не стала давать массаж только сделали и забила .
Теперь сейчас у него головные боли МРТ сделали оказалось что киста на месте и он перевозбужденный .
Лечимся
Дочку последнею лечила у Семеновой Л.В.я вам советую к ней .
И массажиста советую Галина Митрофановна .
Идите платно и педиатру и узисту и неврологу . в гор пк всем пофиг на детей и взрослых ... , да справку напишут и супер ...
В поликлиниках всем на нас пофигу и никто никогда не шевелится !! Лучше сходить в платную и бывает даже лучше к разным врачам .
Без обид , но такие вещи разве проверяют в поликлиниках. Хороший специалист , за деньги , всегда .
Это плановое , направление от невролога было
А так конечно нет, пойдем к платному, если не к нескольким
конечно ходите к платному. в поликлинику идти вообще не стоит, им лишь бы бумажки заполнить
Девочки, всем большое спасибо!