it’s Veta🪽
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

Псевдокиста мозга у грудничка: рост на УЗИ в 3 месяца, что делать?

Ой девочки

Опять нарыдалась

У дочки в 1 месяц было узи мозга и обнаружили псевдокисту 3.7*2.7

В 3 месяца сейчас повторили и результаты 4,5*5,5. При этом остальное все в норме

Педиатр и узист внятного ниче не ответили, мол наблюдаем ниче страшного

Я так поняла они там не особо то и заинтересованы в том, что разъяснять что-то

УЗИ делали на разных аппаратах. Как думаете, результат мог исказиться из-за этого?

Опять на панике дикой, будем к платному записываться неврологу и узисту.

Комментарии

llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

Девочки, всем большое спасибо!

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

В пк всем все равно, у нас было с почками и сердце глянуть ооо, всем все равно, им главное когда ребенок голову держит, сидит и так далее. Все платно делать, не давно даже вот тоже делали еще раз глянуть для перестраховки. А в пк я очень долго просила направления, всем все равно. Поэтому идите платно к хорошему, почитайте по поиску кто на этом секциалищируетсч лучше.

Нравится Ответить
dueva.lera
валерия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

К Косиновой сходите🙏

Нравится Ответить
kholodn
Наталья ·Мама дочки (4 года)

+ за Косинову. У дочки тоже были кисты ходили к ней

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

Узи делать надо на одном аппарате. Ц меня были скрининги платные и бесплатно в пц. Аппараты и там и там стоят крутые. Но разница в замерах значительная.

Советую нсг сделать сейчас в платной клинике . С контролем через полгода там же у того же врача на том же аппарате . Я нсг делала дочке у Логиновой на одном и том же аппарате в одном и том же филиале .

Нравится Ответить
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
sterligova98
Julia·Мама сына-младенца

Логинова топ!

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

Косинова хорошо узи делает

Нравится Ответить
strelnikova.11
.....·Мама троих детей

Может такое что на разных аппаратах и есть разница .

Кисту надо лечить обязательно

Я вот сыну таблетки не стала давать массаж только сделали и забила .

Теперь сейчас у него головные боли МРТ сделали оказалось что киста на месте и он перевозбужденный .

Лечимся

Дочку последнею лечила у Семеновой Л.В.я вам советую к ней .

И массажиста советую Галина Митрофановна .

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (7 лет)

Странно, их у всех находят. Я тоже кипишь подняла. Потом все все забыли.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Идите платно и педиатру и узисту и неврологу . в гор пк всем пофиг на детей и взрослых ... , да справку напишут и супер ...

Нравится Ответить
stasiaalex

В поликлиниках всем на нас пофигу и никто никогда не шевелится !! Лучше сходить в платную и бывает даже лучше к разным врачам .

Нравится Ответить
natashachee
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Без обид , но такие вещи разве проверяют в поликлиниках. Хороший специалист , за деньги , всегда .

Нравится Ответить
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

Это плановое , направление от невролога было

А так конечно нет, пойдем к платному, если не к нескольким

Нравится Ответить
mather.mortis
dor·Мама сына-младенца

конечно ходите к платному. в поликлинику идти вообще не стоит, им лишь бы бумажки заполнить

Нравится Ответить
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

Да это плановое узи, невролог направила посмотреть

Нравится Ответить