Девочки, посоветуйте стоматологию хорошую, куда ходите. Чтобы без лишнего впаривания
Я хожу уже лет 5 в «Мой зубной» на Солидарности в врачу Мироновой (Смирнова) Веронике Сергеевне. Очень аккуратная и внимательная. Пломбы хорошо стоят. Никогда не навязывает ничего личного. Кариес недавно лечила-7.500 всё вышло.