Татьяна Ранц
tatianaranc
Татьяна Ранц

Посоветуйте хорошую стоматологию для детей без впаривания

Девочки, посоветуйте стоматологию хорошую, куда ходите. Чтобы без лишнего впаривания

Комментарии

mamaumnica92
Надя·Мама дочки (10 лет)

Я хожу уже лет 5 в «Мой зубной» на Солидарности в врачу Мироновой (Смирнова) Веронике Сергеевне. Очень аккуратная и внимательная. Пломбы хорошо стоят. Никогда не навязывает ничего личного. Кариес недавно лечила-7.500 всё вышло.

Нравится Ответить
kat_bat
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Государственна 😂👍

Нравится Ответить
tatianaranc

Ага 😅

Нравится Ответить
kat_bat
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tatianaranc, ну правда))) я сейчас там пульпит лечила. Три приема, в первые два заплатила только 700 р за анестезию. Хорошо сделали)

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (8 лет)

Фактор улыбки на пятилеток

Нравится Ответить
nastenka5645123
анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (10 лет, 22 года)

Студия стоматологического искусства

Нравится Ответить