Девчат, че у нас по скачкам развития в два года?Есть что-то или нет обычно?
Мне нужно чем-то оправдать то, что стало плоховато с ночным сном😂
Ну это научно обоснованный факт, а ни кем-то придуманные слова, тут не поспорить)
Просто в одно слово собраны различные факторы, которые и влияют на эти «настроения»
Ну вообще в два года нет никаких кризисов и скачков, как пишут. Есть известный кризис 3 лет, вот тогда и будем держаться и плакать 🫣
@annilemon, Не знаю даже, сказала про речевые центры, что-то у них там созревает)
Но я была бы рада, если бы заговорил конечно👌👀
@annilemon, очень, пару слов
В этом месяце начали работу над речью, надеюсь очень, что к трем годам вылезем из затишья(
С рождения одни «кризисы»Нет никаких кризисов,просто человек растет.Меняется характер,привычки,настроение.Начинается отстаивание границ,прощупывания почвы и родителей…