D.💋
danon211
D.💋·Мама дочки (6 лет)

Предвестники родов: какие были у вас? Опыт мам

Девочки, напишите какие предвестники родов у вас были, очень интересно почитать 🙏

Комментарии

danon211
D.💋·Мама дочки (6 лет)

@dianaamina.journey, @liana.t, @aii_01_20, @tika.astana, а было ли такое, что была усталость сильная или наоборот прилив энергии?)

Может не могли спать или наоборот))

Нравится Ответить
aii_01_20
aizhan·Мама четверых детей

Нет, я наоборот готовилась, уборку сделала дома, душ приняла, собирала вещи. В последний раз вообще оделась накрасилась на др друга поехали но не доехала пришлось повернуть в роддом вещи уже были в машине готовые.

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Упадка сил не было, прилива тоже. Всё как обычно было. А касательно спать, ну там весь третий триместр я не спала, то судороги,то изжога,то жарко, так что в этом плане изменений не было

Нравится Ответить
tika.astana
Tika·Мама дочки (4 года)

Нет, всё было как обычно

Нравится Ответить
tika.astana
Tika·Мама дочки (4 года)

Вообще никаких) вот прям 0. Тренировочных тоже не было.

Ночью отошли воды, потом пробка отошла, начались схватки и утром родила 😂

Нравится Ответить
aii_01_20
aizhan·Мама четверых детей

Пробка отошла целиком, схватки боли не сильные но каждые 10 мин потом меньше меньше и так каждые 3 мин поехала в роддом, там и понос,

Нравится Ответить
liana.t
Liana·Мама двоих (младенец)

Пробка отходила и понос, после поноса родила🤣

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Только чистка организма (простите понос),больше ничего не было. Пробка как,когда и где отошла я хз, вооьще до сих пор не знаю что она из себя представляет, живот не опускался ну по крайней мере прям очевидно это не было

Нравится Ответить