Девочки, напишите какие предвестники родов у вас были, очень интересно почитать 🙏
Нет, я наоборот готовилась, уборку сделала дома, душ приняла, собирала вещи. В последний раз вообще оделась накрасилась на др друга поехали но не доехала пришлось повернуть в роддом вещи уже были в машине готовые.
Упадка сил не было, прилива тоже. Всё как обычно было. А касательно спать, ну там весь третий триместр я не спала, то судороги,то изжога,то жарко, так что в этом плане изменений не было
Вообще никаких) вот прям 0. Тренировочных тоже не было.
Ночью отошли воды, потом пробка отошла, начались схватки и утром родила 😂
Пробка отошла целиком, схватки боли не сильные но каждые 10 мин потом меньше меньше и так каждые 3 мин поехала в роддом, там и понос,
Только чистка организма (простите понос),больше ничего не было. Пробка как,когда и где отошла я хз, вооьще до сих пор не знаю что она из себя представляет, живот не опускался ну по крайней мере прям очевидно это не было
@dianaamina.journey, @liana.t, @aii_01_20, @tika.astana, а было ли такое, что была усталость сильная или наоборот прилив энергии?)
Может не могли спать или наоборот))