Диана
legeyda02
Диана·Мама двоих (младенец)

Что делать? Помогите советом

post image

Девочки что делать?

Что это?

Комментарии

mashabarsik
Мария·Мама троих детей

Мне в Макс пришёл СНИЛС очень быстро, а Госуслуги до сих пор его не видят) там глюков много бывает) Вам в Макс не приходил?

Нравится Ответить
legeyda02
Диана·Мама двоих (младенец)

Пришел

Я щас отправила по поводу работы

Так и так

Нравится Ответить
mmmii

Мне пришлось два раза повторно делать запрос, чтоб они нашли СНИЛС

Нравится Ответить
legeyda02
Диана·Мама двоих (младенец)

А как это сделать?

Нравится Ответить
mmmii

@legeyda02, это в гос услугах пришло?

У меня там снизу была кнопка. Типа снова проверить.

А в другой раз была кнопка «запросить данные снилса «

Нравится Ответить