Ира
iriska_kiss_kisska
Ира·Мама сына (9 лет)

Голодный аутизм у ребёнка: как распознать и что делать?

Второй вопрос про еду. Может есть у кого-то такая же проблема. Сын когда голодный это становится видно по поведению, мы с мужем это называем "голодный аутизм". Выражение лица меняется, поведение, начинаются глупые вопросы, падения с самоката, в ногах путается. Как только заставляем чуть- чуть поесть, после первого укуса сращу лицо начинает меняться. При этом он сам естественно говорит что есть не хочет.

Комментарии

lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это все из за сахара .

А детям так вообще порою сложно уловить голод .

И такое состояние чаще присуще мужчинам , они становятся истеричными и тд.

Поэтому надо всегда иметь с собою перекус, если например прогулка длительная

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (8 лет)

Сахар падает в моменте

У меня такое же. При чем сдавала анализы на тощак - сахар в норме.

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

Я злая когда голодная, так говорит муж 😂

Сын капризный нытик когда голодный. Настроение у него меняется моментально, если накормить

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

Я когда голодная, у меня тоже начинается заторможенность, тупизм, ноги блуждают. У меня падает сахар в этот момент. Если не поем, то могу упасть.

Нравится Ответить
heubch
Ира·Мама дочки (8 лет)

Я вообще свирипею, когда меня не кормят 😂

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

Мой тоже меняется в поведении, когда голодный. При этом говорит, что есть не хочет 🤪

Нравится Ответить
swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Я когда голодная, по глазам видно..... По убиваю всех. 😅

Нравится Ответить
oskkhadi
Хадия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У старшей такое на просмотр мультиков, бледная, не довольная, как даешь посмотреть сразу становится румяной😑

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Я когда голодная становлюсь злой😂

Возможно просто особенность характера 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
iriska_kiss_kisska
Ира·Мама сына (9 лет)

Но Вы понимаете в моменте что надо поесть?

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@iriska_kiss_kisska, не всегда)иногда злюсь злюсь и думаю надо пожрать😂а иногда просто злюсь

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может сахар падает в крови ? Не измеряли

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@iriska_kiss_kisska именно в моменте ,когда голодный ? Почему то кажется именно на сахар . У меня когда падал , не было чувство голода ,просто треслись руки, слабость , мушки перед глазами

Нравится Ответить
iriska_kiss_kisska
Ира·Мама сына (9 лет)

@vredinakaz86 да, мы в свое время лежали в больнице, я с педиатром болтала, сказала про особенность, она решила проверить, всё в норме

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Тоже на сахар сразу подумала

Нравится Ответить