Второй вопрос про еду. Может есть у кого-то такая же проблема. Сын когда голодный это становится видно по поведению, мы с мужем это называем "голодный аутизм". Выражение лица меняется, поведение, начинаются глупые вопросы, падения с самоката, в ногах путается. Как только заставляем чуть- чуть поесть, после первого укуса сращу лицо начинает меняться. При этом он сам естественно говорит что есть не хочет.
Сахар падает в моменте
У меня такое же. При чем сдавала анализы на тощак - сахар в норме.
Я злая когда голодная, так говорит муж 😂
Сын капризный нытик когда голодный. Настроение у него меняется моментально, если накормить
Я когда голодная, у меня тоже начинается заторможенность, тупизм, ноги блуждают. У меня падает сахар в этот момент. Если не поем, то могу упасть.
Мой тоже меняется в поведении, когда голодный. При этом говорит, что есть не хочет 🤪
Я когда голодная, по глазам видно..... По убиваю всех. 😅
У старшей такое на просмотр мультиков, бледная, не довольная, как даешь посмотреть сразу становится румяной😑
Я когда голодная становлюсь злой😂
Возможно просто особенность характера 🤷🏼♀️
@iriska_kiss_kisska, не всегда)иногда злюсь злюсь и думаю надо пожрать😂а иногда просто злюсь
@iriska_kiss_kisska именно в моменте ,когда голодный ? Почему то кажется именно на сахар . У меня когда падал , не было чувство голода ,просто треслись руки, слабость , мушки перед глазами
@vredinakaz86 да, мы в свое время лежали в больнице, я с педиатром болтала, сказала про особенность, она решила проверить, всё в норме
Это все из за сахара .
А детям так вообще порою сложно уловить голод .
И такое состояние чаще присуще мужчинам , они становятся истеричными и тд.
Поэтому надо всегда иметь с собою перекус, если например прогулка длительная