Девочки, робот пылесос со станцией или без ? Подскажите. Разница в цене огромная, но так ли нужна эта станция ?
А что бывают роботы пылесос без станции?
Что бы был нормальный, берите робота с лидаром и функцией влажной уборки.
Если вам важно что можно взять с функцией самоочистки, но они подороже будут.
@elenakors я и говорю, если вам важно берите с самоочисткой
Нет, берите без.
У нас без. Почистить его после уборки - 2 минуты делов.
@mamasyna86, у меня тоже без, чищу после каждой уборки и тряпку мою, занимает минуты 3-4, не стала бы переплачивать за самоочистку😄
Какие аргументы ? Я уже так разочарована в пылесосах
Покупала вертикальный моющий, теперь стоит
Боюсь что будет также с роботом и сильно переплачивать не хочется
@elenakors необходимость постоянного обслуживания первое, второе мыть нормально не будет, третье как правило менее умные по планировке посещения и качеству уборки
У меня робот пылесос уже 5 лет без станции, пользуюсь им каждый день, правда сейчас стал плохо работать но нужна аккумулятор поменять