Елена
elenakors
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Робот пылесос со станцией или без: что выбрать?

Девочки, робот пылесос со станцией или без ? Подскажите. Разница в цене огромная, но так ли нужна эта станция ?

Комментарии

katrin_n
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня робот пылесос уже 5 лет без станции, пользуюсь им каждый день, правда сейчас стал плохо работать но нужна аккумулятор поменять

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

А что бывают роботы пылесос без станции?

Что бы был нормальный, берите робота с лидаром и функцией влажной уборки.

Если вам важно что можно взять с функцией самоочистки, но они подороже будут.

Нравится Ответить
elenakors
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Станция самоочистки, разница в цене в 2 раза

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

@elenakors я и говорю, если вам важно берите с самоочисткой

Нет, берите без.

У нас без. Почистить его после уборки - 2 минуты делов.

Нравится Ответить
strahovanie-zainutdinova001
Айсылу Зайнутдинова·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@mamasyna86, у меня тоже без, чищу после каждой уборки и тряпку мою, занимает минуты 3-4, не стала бы переплачивать за самоочистку😄

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

100% со станцией, без это игрушка

Нравится Ответить
elenakors
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Какие аргументы ? Я уже так разочарована в пылесосах

Покупала вертикальный моющий, теперь стоит

Боюсь что будет также с роботом и сильно переплачивать не хочется

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

@elenakors необходимость постоянного обслуживания первое, второе мыть нормально не будет, третье как правило менее умные по планировке посещения и качеству уборки

Нравится Ответить