~~~
ummiiiii
~~~·Мама дочки (1 год)

Когда проверяют на кресле при постановке на учет в ЖК?

Когда запись чтоб прикрепится к жк

Проверяют на кресле?

1

Комментарии

ummiiiii
~~~·Мама дочки (1 год)

@hurayra.m, @_adilya_,

На след прием можно сказали сдать

Нравится Ответить
mmikka

просто берут мазок 5 сек, это не осмотр

Нравится Ответить
zai02
Загра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моей по барабану было все 😅

Нравится Ответить
zai02
Загра·Мама двоих (2 года, 4 года)

От гинеколога тоже много чего зависит

Нравится Ответить
ummiiiii
~~~·Мама дочки (1 год)

Первый раз не брали у меня

Надеюсь не возьмут

Не хочу ☹️

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну если вы скажите не берите я сдам платно только так, а так мазок для вас же нужно а не им

Нравится Ответить
_adilya_
أنجيلا هي ابنة محمد نور·Мама двоих (младенец)

в любом случае сдать надо, раз на раз не приходится. вдруг надо что-то лечить

Нравится Ответить
_adilya_
أنجيلا هي ابنة محمد نور·Мама двоих (младенец)

мазок брали

Нравится Ответить
fatimaa87

Да , брали

Нравится Ответить
ummuhmmds

Не брали

Нравится Ответить
h.1
hhhhh·Мама сына-младенца

да,когда на учет встаёте

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Когда встаете на учет конечно, берут мазок

Нравится Ответить
zai02
Загра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама четверых детей

Мазок берут на кресле

Нравится Ответить