hhjjg
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

Как восстановить организм ребенка после антибиотиков?

Девочки! После антибиотиков надо как-то восстанавливать ребенка организм? Что давать? Подскажите пожалуйста! Пили сумамед

Комментарии

nexxt
next·Мама сына (2 года)

Я бифидум давала

Нравится Ответить
nexxt
next·Мама сына (2 года)

Но моему тогда и месяца не было. Вашему может что-то посерьезней можно

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

Баксет , Максилак пить

Нравится Ответить
nazav
UMM KASIM ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кишечник и общее состояние организма надо восстановить

Нравится Ответить
hhjjg
hhjjg·Мама двоих (младенец)

А что значит общее состояние? Это как

Нравится Ответить
nazav
UMM KASIM ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

@hhjjg, имунитет

Нравится Ответить
a_ibragimova
Алжана·Мама дочки (2 года)

Энтерол можно давать нам прописывали вместе с антибиотиком

Нравится Ответить