Девочки у младшего ночью была сильная кишечная колика , вы потом как то помогали малышу, может что то для животика давали ?
Нет интересно когда давать , только когда снова будет колика ,или дают например бак сет для пользы животика.
@olya.zavodchikova94, даете, если видите, что животик надут
Бак сет крепит стул, может вызвать запор, с ним нужно быть осторожным. Лучше подобрать другие пребиотики, если в них есть необходимость (если, конечно, нет жидкого стула)
Я даю сыну по факту, он буквального 15 минут снимает все симптомы
Симетикон