Olga Zavodchikova
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Кишечная колика у младенца: чем помочь малышу?

Девочки у младшего ночью была сильная кишечная колика , вы потом как то помогали малышу, может что то для животика давали ?

Комментарии

mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

Симетикон

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Нет интересно когда давать , только когда снова будет колика ,или дают например бак сет для пользы животика.

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

@olya.zavodchikova94, даете, если видите, что животик надут

Бак сет крепит стул, может вызвать запор, с ним нужно быть осторожным. Лучше подобрать другие пребиотики, если в них есть необходимость (если, конечно, нет жидкого стула)

Я даю сыну по факту, он буквального 15 минут снимает все симптомы

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

@evasel спасибо поняла

Нравится Ответить