Девочки, кто проходил комиссию в гос сад в Киндер клиник,принимают сады от них мед комиссию?
У младших карты для сада были из киндер клиник. Хотя, мы разных специалистов проходили не только в их клинике. По заключениям педиатр перенесла все в карту для сада
Можно пройти где угодно, но на медкарте потом все равно надо будет поставить отметку пк к которой вы прикреплены
Не обязательно. Зависит от сада. Я не ставила младшим. Приняли нормально
Вам там проходить особо нечего. Педиатр, оак, оам, кал, соскоб, стоматолог и по возрасту еще психиатр нужен, но многие отказываются. Стоматолога и психиатра всё равно отдельно проходить. А анализы все в один день.