Екатерина
katrin_ya_
Екатерина·Мама сына (2 года)

Принимают ли медкомиссию из Киндер клиник для гос сада?

Девочки, кто проходил комиссию в гос сад в Киндер клиник,принимают сады от них мед комиссию?

Комментарии

9528176667
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам там проходить особо нечего. Педиатр, оак, оам, кал, соскоб, стоматолог и по возрасту еще психиатр нужен, но многие отказываются. Стоматолога и психиатра всё равно отдельно проходить. А анализы все в один день.

Нравится Ответить
alikante84
Екатерина·Мама троих детей

У младших карты для сада были из киндер клиник. Хотя, мы разных специалистов проходили не только в их клинике. По заключениям педиатр перенесла все в карту для сада

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно пройти где угодно, но на медкарте потом все равно надо будет поставить отметку пк к которой вы прикреплены

Нравится Ответить
alikante84
Екатерина·Мама троих детей

Не обязательно. Зависит от сада. Я не ставила младшим. Приняли нормально

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

Да вы можете пройти где хотите

Нравится Ответить