Мадина
madina.suleyman
Мадина·Мама троих детей

Опухшая грудь и покраснение соска у малышки: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки, у малышки одна грудь была опухшая, сегодня заметила покраснение вокруг соска. До этого были у педиатра, она сказала что бывает у детей пройдет. Кто сталкивался? У вас проходило? И что делали?

Комментарии

szamira1
Amavitta·Мама дочки (1 год)

Надо к врачу обязательно

Хирург говорил, что если грудь опухшая или есть покраснения, то сразу обратиться

Нравится Ответить
amiami777
Mama2x2❤️·Мама троих детей

Не было подобного . Надо к врачу

Нравится Ответить