
Девооочки неужели правда??
Там вот сверху девушка прислала что будет продолжение именно Вестерии Лейн
Скажите , я одна такая?
Я начинала смотреть сериал с 1сезона домохозяек впервые, но мне не заходит , как будто я вижу фальшивую игру актеров, не верится им ….
Хотя в принципе люблю такие сериалы.
ОД ванлав на все времена, каждый раз смотрю как в первый, замечаю новые детали😍
Честно, меня пока только разочаровывают все эти продолжения старых сериалов. Надеюсь тут не перемудрят
Блин, ну если он будет хотя бы в той же поре, думаю будет интересно
Пердечный сриступ!
Это лучшая новость этого месяца!
Главное, чтобы не было ужасно, как у секса в большом городе 🫠(по крайней мере, я не смогла смотреть его🤮)
Отбой товарищи, там в комментариях написано что это фейк 😭