V. v. v.
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Неужели правда? Эмоциональный пост мамы

post image

Девооочки неужели правда??

71

Комментарии

vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Отбой товарищи, там в комментариях написано что это фейк 😭

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Там вот сверху девушка прислала что будет продолжение именно Вестерии Лейн

Нравится Ответить
86yelena-tarasova-1993
Elena·Мама сына (2 года)

Ваааааййййййй 😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама двоих (4 года, 7 лет)

О май гад😍😍😍🥳

Нравится Ответить
natalia_z
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Скажите , я одна такая?

Я начинала смотреть сериал с 1сезона домохозяек впервые, но мне не заходит , как будто я вижу фальшивую игру актеров, не верится им ….

Хотя в принципе люблю такие сериалы.

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ОД ванлав на все времена, каждый раз смотрю как в первый, замечаю новые детали😍

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (7 лет)

Честно, меня пока только разочаровывают все эти продолжения старых сериалов. Надеюсь тут не перемудрят

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Вауууу 😍

Нравится Ответить
iam__olla_la
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ураааааа 🥹🥹🥹🥹

Нравится Ответить
nataha89bb
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Блин, ну если он будет хотя бы в той же поре, думаю будет интересно

Нравится Ответить
abrakadabraboom
ТишеЕдешьДальшеБудешь·Мама сына (3 года)

Пердечный сриступ!

Это лучшая новость этого месяца!

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

О боооожеееееее

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Ну вот, ещё один повод в 8й раз все сезоны пересмотреть 😂😂

Нравится Ответить
iana208
Яна🌸·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Главное, чтобы не было ужасно, как у секса в большом городе 🫠(по крайней мере, я не смогла смотреть его🤮)

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Хоть какая-то хорошая новость в этом мире 👏🏻

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Та ну нафиг😁

Нравится Ответить
arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 15 лет)

😱

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить