
Девочки, помогите пожалуйста, у меня на госуслугах при получении электронной регистрации рождения ребенка запрашивают выдачу согласия персональных данных. Что дальше делать непонятно , потому что как делать согласие я не в курсе 😅. Тыкала тыкала и ничего не нашла
Продолжить надо нажимать