Алина
alina0703mark
Алина·Мама сына-младенца

Каким порошком стирать детские вещи для 3-месячного малыша?

Всем привет, подскажите, каким порошком стираете детские вещи ? Малышу 3 месяца, у меня ушастый нянь, написано без отдушек , Марку норм, а у меня будто аллергия

1

Комментарии

danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lelya____
llll·Мама двоих (младенец)

Мепси гель жидкий

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)

Обычным как и нам стирала порошком

Нравится Ответить
margaritazueva61902
Маргарита ·Мама сына (1 год)

Гель синергетик детский стираю с рождения

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Стираю моми и детское и взрослое

Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (3 года)

Ушастый нянь самый ужасный порошок что был. Синергетик детский

Нравится Ответить
alinakasyanova
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Беру гель wonder, my kiddo, а в этот раз взяла капсулы для стирки, они вообще без запаха от momi Капсулы для стирки детского белья 3в1 с кондиционером 100 шт MOMI

ссылка

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ловулар гель, Синергетик

Нравится Ответить
lenok_55
Ленок·Мама двоих (младенец)

Стиральный порошок детский автомат для детского белья 4кг BIMBO

ссылка

Таким с рождения стирала , нормально все было .

Нравится Ответить
mam2022
>-(◕‿◕)-<·Мама дочки (3 года)

+ но у меня и на него вскоре аллергия пошла

Нравится Ответить
lenok_55
Ленок·Мама двоих (младенец)

@mam2022 Вот тебе и гипоаллергенный 😀

Нравится Ответить
mam2022
>-(◕‿◕)-<·Мама дочки (3 года)

@lenok_55 у меня только на бимакс гель нет чиха, но он нифига в последнее время не отстирывает

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стирала гелем био мио или майн либе

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

У старшего сыпь была на него в месяц+-

Стирала обычным как и себе и всё хорошо

Нравится Ответить
alina0703mark
Алина·Мама сына-младенца

У него нормально все, а у меня после стирки першение прям в горле , у меня есть аллергии на запахи

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

@alina0703mark, попробуйте в таком случае постирать вещи своим порошком и посмотрите на реакцию малыша.

Я первые 2-3 месяца стирала детским и потом просто обычным стала своим порошком и всё хорошо у него

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой , это самый ужасный порошок у Вас

Нэппи клаб детский или росинка , гели

Нравится Ответить