Всем привет, подскажите, каким порошком стираете детские вещи ? Малышу 3 месяца, у меня ушастый нянь, написано без отдушек , Марку норм, а у меня будто аллергия

Ушастый нянь самый ужасный порошок что был. Синергетик детский
Беру гель wonder, my kiddo, а в этот раз взяла капсулы для стирки, они вообще без запаха от momi Капсулы для стирки детского белья 3в1 с кондиционером 100 шт MOMI
ссылка
Стиральный порошок детский автомат для детского белья 4кг BIMBO
ссылка
Таким с рождения стирала , нормально все было .
@lenok_55 у меня только на бимакс гель нет чиха, но он нифига в последнее время не отстирывает
У старшего сыпь была на него в месяц+-
Стирала обычным как и себе и всё хорошо
У него нормально все, а у меня после стирки першение прям в горле , у меня есть аллергии на запахи
@alina0703mark, попробуйте в таком случае постирать вещи своим порошком и посмотрите на реакцию малыша.
Я первые 2-3 месяца стирала детским и потом просто обычным стала своим порошком и всё хорошо у него
Ой , это самый ужасный порошок у Вас
Нэппи клаб детский или росинка , гели