Как убрать живот и бока после родов через 8 месяцев?

post image

Девочки кто пил? У меня живот и бока остались после родов 😩прошло 8м

Ни всегда тоже получается соблюдать питание

Комментарии

kamusikiii
Kamusikkku·Мама сына-младенца

Иногда меня удивляют люди, которые надеятся на волшебную

Пилюлю 😃

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Я вас очень прошу, если вам дорого свое здоровье, то не пейте всякую такую гадость

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Сплрт спорт и еще раз спорт

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама двоих (младенец)

Спорт подключите и интервальное голодание

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама двоих (младенец)

Не надо. Ядовитые составы у них

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не стоит

Нравится Ответить
siya9
Es✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А что за состав?

Нравится Ответить