Девочки, где вы подрезали уздечку ребёнку и за сколько?
@magomedova_03, в 3 поликлинике ? Это другой там Заур Бахмудович. он работают в многопроф заведующий отделением
@magomedova_03, с 3 тоже принимает по-моему в медарт ,а так в поликлинику к нему хожу бесплатно оч нравится тож
Ее подрезают в основном с обрезанием, но например нам при обрезании не посмотрели, как-то хирург не обратил внимание, и только 1-1,5 года мы заметили, надо было резать, она уплотнилась, и пришлось делать с наркозом и со швами, так как толстая стала
Поэтому мой вам совет, даже если дорого, лучше сразу сделайте, так как у таких маленьких уздечка тоненькая бывает, и можно сделать быстро без наркоза и швов, дальше она может уплотнится
И вы в итоге отдадите больше денег, элементарно за наркоз тоже надо будет платить, так как просто без него ребенок не даст делать
Конечно мы обязательно сходим, я всегда все и сразу делаю чтоб потом не мучаться, просто думала может в других клиниках чуть дешевле обойдется)
@magomedova_03, ааа, ну это не знаю😅 поспрашивайте в клиниках разных, позвоните, думаю может будет где дешевле
Не подрезала, но слышала что когда обрезание делали, сразу подрезал хирург
Мы вчера шли на обрезание 7400 отдали, спросила у хирурга на счет уздечки, сказал надо подрезать, запишитесь по новой а по новой записать 2500 выходит.. жалко за минутную работу столько отдавать 😐
@magomedova_03, блин 😦 а я тут читала что так подрезают хирурги. Видимо ваш вредный оказался 🫢