Софья
sofi21301
Софья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ресторан Ахали: отзывы о кухне, стоит ли идти?

Всем привет, девочки, кто недавно был в Ахали, как вам кухня? Отзывы 50/50

Комментарии

harlem_lia
Юлия·Мама сына (2 года)

Были в марте, не вкусно было

Нравится Ответить
immommy

Были в ноябре. Все понравилось

Нравится Ответить
kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Я была в прошлом году крайний 4 раз. Было не вкусно. Надеюсь все изменилось

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

вкусно, нравится

Нравится Ответить
popovalena2001
Алёна Попова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Были на дне рождении 2недели назад, нашей компании все понравилось)

Нравится Ответить