ДианаМатвей
dianamatvey
ДианаМатвей·Мама сына (6 лет)

Кроватка для малыша: отзывы и рекомендации по выбору мобильной модели

post image

Девчонки, у кого были такие кроватки или похожие?

Нужны реальные отзывы.

Может поделитесь ссылками, если был удачный опыт пользования. Про негативный тоже пишите.

Из приоритетов: мобильность кроватки из разных комнат+возможность легко и незаморочно собрать и взять с собой в путь дорогу.

Спасибо 🌹

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ну это ненадолго. Месяцев до 3-4.

Для мобильности лично я использовала автолюльку.

Нравится Ответить
dianamatvey
ДианаМатвей·Мама сына (6 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить