
Пора готовить место для первоклашки. Какие столы у вас для начальной школы? Или делали уже на весь период обучения? Увидела такой, думаю не мало ли места
Стол Робин Вуд из «38 попугаев». Мне такие столы как на фото пугают, у меня был подобный в школе, мне не нравилось. Получается сидеть можно только строго по середине, пространство справа-слева мертвое, Там только барахло копится.
Нужно много места именно на самом столе)
Без компа 👌🏼
Учебник, тетради, пенал, фломастеры, чтобы все разложить можно было. А3 тот же для проекта
Если убрать монитор, то норм. Надо место, чтобы поставить/положить перед собой учебник и разложить рабочую тетрадь
Я еще в жизни первоклашку не готовила. Но вот если бы у меня такой стол был, это было здорово! 🤟