galya
ugs
galya·Мама дочки (6 лет)

Как выбрать стол для первоклассника: советы мам

post image

Пора готовить место для первоклашки. Какие столы у вас для начальной школы? Или делали уже на весь период обучения? Увидела такой, думаю не мало ли места

Комментарии

nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (7 лет)

Стол Робин Вуд из «38 попугаев». Мне такие столы как на фото пугают, у меня был подобный в школе, мне не нравилось. Получается сидеть можно только строго по середине, пространство справа-слева мертвое, Там только барахло копится.

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (9 лет)

Нужно много места именно на самом столе)

Без компа 👌🏼

Учебник, тетради, пенал, фломастеры, чтобы все разложить можно было. А3 тот же для проекта

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Если убрать монитор, то норм. Надо место, чтобы поставить/положить перед собой учебник и разложить рабочую тетрадь

Нравится Ответить
ugs
galya·Мама дочки (6 лет)

Спасибо, учту

Нравится Ответить
klevakina.olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Я еще в жизни первоклашку не готовила. Но вот если бы у меня такой стол был, это было здорово! 🤟

Нравится Ответить