Ами_
ami7643
Ами_·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не могу скачать ВК и другие приложения на новый телефон

ВК нет в ап сторе , Макса нет , Сбербанка нет. Ничего не могу скачать на новый тел 🥲особенно вк.

1

Комментарии

murami.amimur
Мамич·Мама троих детей

ссылка

Вот ссылка на сбербанк можете скачать

Нравится Ответить
ami7643
Ами_·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@murami.amimur, дааааа. 🥹а приходят да смс мне обычно не приходят

Нравится Ответить
murami.amimur
Мамич·Мама троих детей

@ami7643, мне пришло, а так многим не приходит

Нравится Ответить
ami7643
Ами_·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ami7643, 550 руб сказали в ай стор скачать

Нравится Ответить
jocelyn15
Jocelyn·Мама дочки (2 года)

Поэтому я нахер удалилась из всех соц сетей

Геморр туда заходить 😄

Нравится Ответить
ami7643
Ами_·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не пойму что за прикол так удалять из ап стор . Макс всех напрягали о скачивании , в итоге тож удалили

Нравится Ответить
grnutsl
Гурия🕊️ ·Мама дочки (3 года)

Потому что российские приложения. Apple их удаляет

Нравится Ответить
davydovaalena361
Алёна·Мама четверых детей

Я сама так скачиваю

Нравится Ответить
davydovaalena361
Алёна·Мама четверых детей

А сбербанк можно скачать через браузер

Нравится Ответить
davydovaalena361
Алёна·Мама четверых детей

Нужно создать электронную почту, а уж после скачивать приложения

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (3 года)

Сбербанк позавчера был, когда появляется надо быстро скачивать

Вк тоже вчера утром скачала

А так можно пока сайтами пользоваться

Нравится Ответить
ami7643
Ами_·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вчера только телефон после обеда был готов . С переносами с одного на другой. Если бы я знала, что так будут все удалять , поспешила бы🥹

Нравится Ответить
ami7643
Ами_·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Знаю Сбербанк . Мне вот вк там все дочери , с садика

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Сбербанк в их офисах можно спокойно скачать

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

Пойдите туда, где скачают

Нравится Ответить