ВК нет в ап сторе , Макса нет , Сбербанка нет. Ничего не могу скачать на новый тел 🥲особенно вк.
@murami.amimur, дааааа. 🥹а приходят да смс мне обычно не приходят
Поэтому я нахер удалилась из всех соц сетей
Геморр туда заходить 😄
Не пойму что за прикол так удалять из ап стор . Макс всех напрягали о скачивании , в итоге тож удалили
Нужно создать электронную почту, а уж после скачивать приложения
Сбербанк позавчера был, когда появляется надо быстро скачивать
Вк тоже вчера утром скачала
А так можно пока сайтами пользоваться
Вчера только телефон после обеда был готов . С переносами с одного на другой. Если бы я знала, что так будут все удалять , поспешила бы🥹
Знаю Сбербанк . Мне вот вк там все дочери , с садика
ссылка
Вот ссылка на сбербанк можете скачать