Фатима
fatimama2
Фатима·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ужасы гос.больниц: делитесь опытом, чтобы другие не ошиблись

В комментариях к прошлому посту девочки написали свои "удивительные" истории походов в гос.больницы и поликлиники и у меня просто нет цензурных комментариев !

Может быть есть ещё кому нибудь что-то добавить ? делитесь своим опытом чтобы кто-то не совершил ошибку ♥️

Комментарии

reichel10
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня в 95% случаев с гос.пк было всё нормально)

Хотя я всегда настраиваюсь если что поругаться, но пока не пригодилось 🤣

Нравится Ответить
reznik.lar
Лариса·Мама дочки (1 год)

Мы недавно пришли к гинекологу детскому, она с порога начала вести себя как типичная советская хамоватая женщина. Я сказала, что я не буду терпеть такое отношение и мы уходим! Она в след кричала: вернитесь. Такая я гордая потом была 😄 что не стала как обычно терпилой, а отстояла хорошее отношение к дочке. Пошли к другому врачу

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@reznik.lar ну, всякое бывает)))

Нам очень везёт на педиатров в пк) мне все нравятся, что были 😁

Нравится Ответить
reznik.lar
Лариса·Мама дочки (1 год)

У меня наоборот, с гос все ок, а с частными неудачный опыт. То назначают кучу дорогих анализов для бедной студентки. Другая врач объяснила, что это не обязательно делать срочно и можно потом, ближе к планированию беременности. А я пришла вообще с проблемой неустойчивого цикла. То меня запугали гайморитом, сказали, если не лягу в больницу на 10 дней, все может в мозг перейти. Ночевать там не обязательно, но за койко-место надо заплатить. Я побежала в гос поликлинику, там по рентгену сказали, что это даже не гайморит, а синусит и без прокола вылечили. Поэтому в частные хожу очень редко, только если в гос не попасть.

Нравится Ответить
fatimama2
Фатима·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Честные тоже иногда выстреливают(но мне вот только раз так не повезло. Теперь если иду в платную 500 раз все читаю,спрашиваю через сарафаное радио и только потом иду. Мне вот с гинек не везёт в женской консультации (то с кровотечением срочно на прием вызовет, то надо срочно на анализы а они у меня оказывается ещё норм,ну и вообще если вдруг что случись на прием по 0 талону просто не попасть) поэтому обратилась в частную но у меня даверие к врачу .

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Блин,ну , гайморит это одна из разновидностей синусита😅

Нравится Ответить
reznik.lar
Лариса·Мама дочки (1 год)

@reichel10, неважно 😂

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Была мазня до задержки тест показывал слабую полоску. Положили в больницу, там сделали хгч-2300, в матке ничего нет, вне матки тоже. Переделали хгч - около 300, врач предположил, что в первый раз медсестра ошиблась, в матке также ничего. Назначили лапароскопию, утром перед ней нашли точку в матке( беременность). Я думаю, что первый результат вообще был 23, а не 2300 и не 230.

Вот, а сделали бы лапароскопию, неизвестно, чем бы это закончилось.

Потом лежала на сохранении, приехала девушка, которой в другой клинике поставили замершую, тут же даже не стали делать ещё раз узи- сразу на чистку, со словами Нечего ерундой заниматься, у вас же заключение уже есть.

Нравится Ответить