miu.miu
miu.miu
miu.miu·Мама дочки (1 год)

Экстренная контрацепция при ГВ: какая таблетка?

Девочки, был па, 18+… случился чп🥲 как называлась эта таблетка которую пьют, чтобы не залететь, и можно ли на Гв , не знаете?😭

Комментарии

ttshot
Ирина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Лучше с врачом посоветуйтесь, это всë такое гормональное г.., что может аукнуться впоследствии и вам, и ребенку. Тем более у вас девочка

Нравится Ответить
ololoshechka

Но я выпила его под утро а потом кормила только на ночной сон

Нравится Ответить
criminalist95
criminalist95·Мама сына-младенца

Постинор кажется

Нравится Ответить
miu.miu
miu.miu·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

@miu.miu постинор вообще не советую, по молодости выпила его, потом вся гормональная система пошла по одному месту

Нравится Ответить
miu.miu
miu.miu·Мама дочки (1 год)

@ttshot, блин ((

Нравится Ответить
ololoshechka

Эскапел я пила на гв

Нравится Ответить
miu.miu
miu.miu·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить