Девочки чьи дети не ели или не едят в саду, это всегда так будет или со временем начинают кушать?
Моя пьет только воду там и ест хлеб и все🫠
Наш пол года норм не ел , так иногда перекусывал хлеб , пришла новая воспитатель , а предыдущие уволились и начал есть и адаптацию видимо прошел уже. Даже баловаться начал иногда ; а до этого сидел как бедный родственник на диванчике один и не двигался особо и мочился , в общем адаптацию пройдет и все будет хорошо 👌 🙏🏻
Старший сын тоже плохо ел в саду пока не адаптировался,сейчас ест нормально. Младший третий день ходит в садик на пару часов,но пока ничего не кушает в саду.
Не водила бы в сад если не ест там ничего 🙄одно дело если это временно во время адаптации,а так это стресс для организма
Ну мы адаптацию не прошли еще, так как болели и не ходили 2-3 месяца, а сейчас я решила как только выздоравливает отвожу обратно и вот наблюдаю пока.
Утром кормлю и так отвожу, но она и дома плохо ест , очень привередлива
Мои плохо ели в саду. Поэтому дома всегда завтрак. Обед они там ковыряют,после сна домой. И дома ещё два полноценных приема было
@mamaadellki_amira ну вот до сих пор мои едят только дома. В школе тоже не едят. С собой берут еду,зимой могут и оливье в контейнере взять😂
Моя тоже так ела
Сейчас все хорошо
Выбирает иногда, но воспитательница 100 раз предложит заиграет и накормит 🙈
Ну у нас никто не заиграет, поел хорошо, не поел так не поел 😅
Первые 2 месяца не ел, но и ходил до 10-11 максимум, потом хлеб с чаем начал иногда кушать, сейчас там съедает все, даже то что дома не ест никогда😅