Fatima Laipanova
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама двоих (младенец)

Ребёнок не ест в саду: пройдёт ли со временем?

Девочки чьи дети не ели или не едят в саду, это всегда так будет или со временем начинают кушать?

Моя пьет только воду там и ест хлеб и все🫠

Комментарии

eva.valueva23
Ева·Мама сына (4 года)

Первые 2 месяца не ел, но и ходил до 10-11 максимум, потом хлеб с чаем начал иногда кушать, сейчас там съедает все, даже то что дома не ест никогда😅

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама двоих (младенец)

Прикольно😅

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама троих детей

Но у моих всегда завтрак дома

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама троих детей

Конечно начнет кушать

Нравится Ответить
lerka026
Лера К.·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Младшая в сад ходит 3-й год , почти не ест.

Нравится Ответить
perishka26
Иришка ·Мама троих детей

Наш пол года норм не ел , так иногда перекусывал хлеб , пришла новая воспитатель , а предыдущие уволились и начал есть и адаптацию видимо прошел уже. Даже баловаться начал иногда ; а до этого сидел как бедный родственник на диванчике один и не двигался особо и мочился , в общем адаптацию пройдет и все будет хорошо 👌 🙏🏻

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама двоих (младенец)

Надеюсь 🙏

Нравится Ответить
tatana85
Таня·Мама троих детей

Старший сын тоже плохо ел в саду пока не адаптировался,сейчас ест нормально. Младший третий день ходит в садик на пару часов,но пока ничего не кушает в саду.

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Не водила бы в сад если не ест там ничего 🙄одно дело если это временно во время адаптации,а так это стресс для организма

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама двоих (младенец)

Ну мы адаптацию не прошли еще, так как болели и не ходили 2-3 месяца, а сейчас я решила как только выздоравливает отвожу обратно и вот наблюдаю пока.

Утром кормлю и так отвожу, но она и дома плохо ест , очень привередлива

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Мои плохо ели в саду. Поэтому дома всегда завтрак. Обед они там ковыряют,после сна домой. И дома ещё два полноценных приема было

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама двоих (младенец)

Вот у нас точно так же

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@mamaadellki_amira ну вот до сих пор мои едят только дома. В школе тоже не едят. С собой берут еду,зимой могут и оливье в контейнере взять😂

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама двоих (младенец)

@askola022, офигеть😂😂

Нравится Ответить
eliseevaiv18
Inna·Мама дочки (3 года)

Моя тоже так ела

Сейчас все хорошо

Выбирает иногда, но воспитательница 100 раз предложит заиграет и накормит 🙈

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама двоих (младенец)

Ну у нас никто не заиграет, поел хорошо, не поел так не поел 😅

Нравится Ответить