



Всех с пятницей, девочки!
Вчера на даче укладывала детей на дневной сон и сама уснула. Город засыпает, просыпается мафия, ловкие пальчики хватают мой телефон и делают +100500 снимков и видео, делюсь с вами самыми приличными 😂😂😂
Да, скучать не стали 😁.
Думаю, что им пора начать читать "мама спит, она устала..."
🤣и сальто через вас смотрю даже сделали , ну главное крепкий и здоровый сон мамы. 👍😁Они поняли истину -не тревожить маму, молодцы занялись делом.