Ирина
bloomiris
Ирина·Мама дочки (3 года)

Компенсация за детский сад: можно ли оформить, если ходим в городской, но с

Девочки, а если мы ходим в городской гос сад, но стоим в очереди в сад ЛО уже второй год, компенсацию можно в этом случае оформить или нет?

Комментарии

bloomiris
Ирина·Мама дочки (3 года)

А что может быть доказательством того что я не работаю?

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама четверых детей

Нет официального дохода и учета в службе занятости, то на компенсацию вы не претендуете.

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама четверых детей

Да, если по доходам пройдёте.

Нравится Ответить
svetlana.v91
Светлана·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить