

Проснулась в 7 утра. Прополола морковь, которая ни фига не взошла в этом году и прополола малину с горохом. И всё, я больше ни чего не могу сделать 🤦 надо в магазинчик сходить, я не могу себя заставить 🤦 как бабушки всё это вывозят, я не понимаю 🤦🤦🤦 тут лет то не много , а сил нет🤦
бабушки более выносливые, а дети сейчас ещё слабее, чем мы! каждое поколение все слабее и слабее
@molokko ты знаешь, это у меня сестра читает книгу сейчас и рассказывает, что весь мир происходит из клеток, которые постоянно делятся, и качество с каждым делением ухудшается, как копии. вот поэтому с каждым поколением все ухудшается, в том числе и по здоровью.... какая то доля правды, что то в этом есть.
Почему ты думаешь, что дети слабее сейчас? Я вот смотрю на своих, сколько у них тренировок, занятий и энергии вагон ещё остается, а я тоже чуть пошевелилась и полежать надо 🥴
@wowpda Даша, я сужу по себе, нас родители таскали на дачу:мы ездили с затулинки с двумя пересадками до ж-д вокзала, потом на электричке, потом 2,5 км от электричке по лесу до участка, чтобы сделать по 40 ходок с ведрами на коромыслах, чтобы полить огород, потом вечером вернуться домой таким же ходом, и чтобы на следующий день все тоже самое повторить 🙈🙄🤦♀️, сейчас у меня ребенок доезжает 20 мин на машине и говорит я устал, дойти до озера я устал. а если бы как я с рюкзаком 10-12 за спиной, он бы умер не доезжая ещё электрички! 🤭
Бабушки в 5 утра встают 😁 ты поздновато встала ))) у них к 10 часам на огороде уже всё прополото. В жару дома сидят, сиеста ))