Dasha
_dasha__
Dasha·Мама троих детей

Обстановка в Анапе: кто недавно был на отдыхе?

Девочки как в Анапе обстановка? Кто недавно был на отдыхе там? Поделитесь впечатлением

Комментарии

sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Вернулись недавно, также как и везде. Приходят СМС, ПВО работает, но спокойно достаточно

Нравится Ответить
oolga84
ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вернулись 24 из Анапы. Последние 3 дня были и сирены и хлопки. Ну как то так пережили и домой, приятного мало. Море в тине все, на пляже песок новый завезли, но работают камазы-как то небезопасно. Мы были в районе Фея-3. Может, на других пляжах лучше

Нравится Ответить
_dasha__
Dasha·Мама троих детей

В чатах пишут разное… кто-то что ПВО и Серены бесконечно, кто-то что всё тихо….

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

И у нас в Подмосковье, чуть ли не каждый день долбят,сейчас это везде

Нравится Ответить
_dasha__
Dasha·Мама троих детей

@spriambaxom, к большому сожалению(

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

@_dasha__ мы едем на Азовское, жизнь продолжается

Нравится Ответить
jenua_v
🍭🍭🍭·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Была ровно неделю назад на пионерском проспекте, на море не купались пару раз на пляж ходили народ есть и купается но не много

В гостинице в основном купались в басике, нелюдей достаточно,но не как в лягушатнике , мне понравилось 😊

На счет сирен - их не было , но в сукко, утриш и блага они были(друзья там были ) в целом спокойной , читайте чаты)

Это лучше чем в Сочи , попали 2 раза в Сириусе - ужасное конечно зрелище

Нравится Ответить
elena-gondarenko
Елена·Мама троих детей

У меня свекровь поедит работать в Анапу,в дом отдыха,значит люди приезжают и отдыхают

Нравится Ответить
mynameisnika

Коллега поехал сегодня)

Нравится Ответить
margosha19
Маргарита·Многодетная мама (5 детей)

Мы ездили в Джемете, на пионерском отдыхали, народу мало, пляжи где то отсыпали, где то еще в процессе, вода холодная была, но чистая.

Нравится Ответить
_dasha__
Dasha·Мама троих детей

Очень шумно? В плане серен и проч?

Нравится Ответить
margosha19
Маргарита·Многодетная мама (5 детей)

@_dasha__, были 5 дней ни разу не было сирен. Единственное с аэропорта взлетали наши военные и истребители, и летели через море, на этом все. Дельфины плавали, дети крабов ловили. Много что закрыто. Было в целом спокойно

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Чаты читаю,народ отлично отдыхает, даже пляжи ставят

Нравится Ответить