Девочки как в Анапе обстановка? Кто недавно был на отдыхе там? Поделитесь впечатлением
Вернулись 24 из Анапы. Последние 3 дня были и сирены и хлопки. Ну как то так пережили и домой, приятного мало. Море в тине все, на пляже песок новый завезли, но работают камазы-как то небезопасно. Мы были в районе Фея-3. Может, на других пляжах лучше
В чатах пишут разное… кто-то что ПВО и Серены бесконечно, кто-то что всё тихо….
И у нас в Подмосковье, чуть ли не каждый день долбят,сейчас это везде
@_dasha__ мы едем на Азовское, жизнь продолжается
Была ровно неделю назад на пионерском проспекте, на море не купались пару раз на пляж ходили народ есть и купается но не много
В гостинице в основном купались в басике, нелюдей достаточно,но не как в лягушатнике , мне понравилось 😊
На счет сирен - их не было , но в сукко, утриш и блага они были(друзья там были ) в целом спокойной , читайте чаты)
Это лучше чем в Сочи , попали 2 раза в Сириусе - ужасное конечно зрелище
У меня свекровь поедит работать в Анапу,в дом отдыха,значит люди приезжают и отдыхают
Мы ездили в Джемете, на пионерском отдыхали, народу мало, пляжи где то отсыпали, где то еще в процессе, вода холодная была, но чистая.
@_dasha__, были 5 дней ни разу не было сирен. Единственное с аэропорта взлетали наши военные и истребители, и летели через море, на этом все. Дельфины плавали, дети крабов ловили. Много что закрыто. Было в целом спокойно
Чаты читаю,народ отлично отдыхает, даже пляжи ставят
Вернулись недавно, также как и везде. Приходят СМС, ПВО работает, но спокойно достаточно