Тоже не вижу ничего плохого, она не написала что приедет, а просто адрес уточнила, видать не удобно ехать. Вот если бы написала что подъедет и вы ее ждали, тут да неприятно когда договоришься, а не приезжают и не предупреждают, и то всякое бывает.
Я ненавижу когда у меня продавец переспрашивает, мне если нужно я сама перед тем как ехать позвоню или напишу, уточню дома человек и подстроюсь под него, во сколько приехать.
Бывает просто несколькими людям сразу же пишу, кто быстрее ответит или ближе находится.
А тут вроде бы просто уточнили адрес, возможно поняли, что находитесь на другом конце города и к вам не удобно ехать .
До этого уже общались с ней, в прошлом году и она если не ошибаюсь, то приходила. По мне так это просто не уважительно, можно же ответить просто – нет 🫠 Может у меня по мимо нее, еще кто то интересовался и мне нужно понимать ждать ее или нет 🤷🏼♀️
@yana9yanni, а вы не ждите, пока вам не написали, что во столько то приедем. Обычно покупатель подстраивается.
Так же как и продать вы можете тому кто первый приехал, я никогда ничего никому не откладываю, если предоплату не внесли. А то так бесконечно можно ждать:)
И ведь такое постоянно. Тоже не понимаю... Ну не получается у тебя - напиши просто об этом)
А мне не кажется это нормальным, это же элементарные нормы общения и взаимоуважения - не получается, так и скажи, что тебе это не подходит.