Яна
yana9yanni
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Эмодзи без текста: эмоциональный пост

post image

🗿🗿🗿🗿

3

Комментарии

kurmashka
Алина·Мама дочки-младенца

А мне не кажется это нормальным, это же элементарные нормы общения и взаимоуважения - не получается, так и скажи, что тебе это не подходит.

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Вот-вот. Зачем гаситься 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
ol.chistolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Тоже не вижу ничего плохого, она не написала что приедет, а просто адрес уточнила, видать не удобно ехать. Вот если бы написала что подъедет и вы ее ждали, тут да неприятно когда договоришься, а не приезжают и не предупреждают, и то всякое бывает.

Нравится Ответить
cartersomsk
Nastya _cartersomsk·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я ненавижу когда у меня продавец переспрашивает, мне если нужно я сама перед тем как ехать позвоню или напишу, уточню дома человек и подстроюсь под него, во сколько приехать.

Бывает просто несколькими людям сразу же пишу, кто быстрее ответит или ближе находится.

А тут вроде бы просто уточнили адрес, возможно поняли, что находитесь на другом конце города и к вам не удобно ехать .

Нравится Ответить
yana9yanni
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До этого уже общались с ней, в прошлом году и она если не ошибаюсь, то приходила. По мне так это просто не уважительно, можно же ответить просто – нет 🫠 Может у меня по мимо нее, еще кто то интересовался и мне нужно понимать ждать ее или нет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
cartersomsk
Nastya _cartersomsk·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@yana9yanni, а вы не ждите, пока вам не написали, что во столько то приедем. Обычно покупатель подстраивается.

Так же как и продать вы можете тому кто первый приехал, я никогда ничего никому не откладываю, если предоплату не внесли. А то так бесконечно можно ждать:)

Нравится Ответить
lizahappy
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Нужно учиться говорить нет😁

Нравится Ответить
tatkch
Татьяна·Мама сына-младенца

И ведь такое постоянно. Тоже не понимаю... Ну не получается у тебя - напиши просто об этом)

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ну не знал человек как отказать, ничего такого 🤔

Нравится Ответить