❤️‍🩹❤️‍🩹💞
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама троих детей

Куда звонить по поводу отключения воды? Срочный вопрос

Девочки куда звонить на счет воды. С позавчерашнего дня сидим без воды, и это уже не выносимо

Комментарии

b_r_m
BuRaMa·Мама сына (3 года)

Горводоканал

Нравится Ответить
kamka_77
K.B🫶🏻💋·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В домоуправление вашего дома позвони. Курбан обычно туда звонит или водоканал

Нравится Ответить
mersita
Mersita ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

112

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кошмар 😭

Что за издевательство над людьми 🤦‍♀️

Нравится Ответить