Анастасия
nastasiya.kazagacheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Где купить посуду: тарелки, кружки, вилки, ложки?

Девочки, хочу обновить посуду, тарелки кружки вилки ложки, может подскажите куда можно съездить посмотреть, где сами берете?

2

Комментарии

slominskaya

Купила набор новых столовых приборов на Авито Vitesse , пользуюсь аналогичными семьей 12 лет , качество изумительное!

Посуду вся прозрачное стекло , очень много копалась в этой теме ( как и со сковородами 🤦🏻‍♀️😱!!!) вывод один нет рисунков и прочего , нет проблем.

Нравится Ответить
nastasiya.kazagacheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ой, здорово, сейчас посмотрю! А мне еще и сковородка и кастрюля нужнааааа, если есть ссылки с радостью бы посмотрела 🙏🏻

Нравится Ответить
slominskaya

@nastasiya.kazagacheva, кастрюля😂 ой тут квест целый был! Покупала tefal на 7 литров , тож на Авито! Не то что бы она ретро , но мама мне её дарила 20 лет назад ( тогда мне это казалось дичью , типа на кой черт мне такая кастрюля, а мама вотттт компот варить!) Нашла новую , счастье полные штаны 😁 В целом рекомендую Tefal , они дают честные 2 года гарантии на сковороды ЭТО ПРЯМ КРУТО 👍🏻 меняла по гарантии ни одну штуку!

Нравится Ответить
nastasiya.kazagacheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

@slominskaya, спасибо)

Нравится Ответить
nastasiya.kazagacheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

@t_anna, @amuse3, спасибо девчули!!!

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

Вилки ложки заказала на вб набор, посуду беру в колорлоне, набираю наборы сама.

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
natali.ds
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Такие ложки удобны?

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natali.ds, для нас удобны, проблем не было ни разу, дети тоже кушают с них бывает

Нравится Ответить
nastasiya.kazagacheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Интересный набор👍🤝

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (8 лет)

Ашан, хофф, посуда центр, колорлон

Нравится Ответить
nastasiya.kazagacheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Вилки ложки luxstahl на озон вб, это ресторанные крутые приборы по приемлемой цене, во многих кафе они

Нравится Ответить
nastasiya.kazagacheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Благодарю)))

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Тарелки еще в Фамилии классные, но там не наборы, а в основном какая-то интересная штучная керамика, типа салатники, или тарелки поштучно

Нравится Ответить
tata_nsk
Таня·Мама дочки (6 лет)

Даа) там очень красивая посуда 😍

Наборы столовых приборов тоже есть

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Как ни странно но я бы посоветовала заехать в ашан, там прямо неплохая посуда бывает

Нравится Ответить
amuse3
Татьяна·Мама сына (3 года)

Плюсую за Ашан. Сейчас собираю комплект фарфоровый. Все продается на озоне и в Ашане. Нов Ашане дешевле и можно добрать штучно, что нужно в комплект, чего больше, меньше, в запас. И для фарфора более чем комфортная цена

Нравится Ответить
ilovelove5
ilovelove·Мама сына (4 года)

В hoff

Нравится Ответить
ilovelove5
ilovelove·Мама сына (4 года)

Ну и в метро еще есть хорошие, но выбор не оч большой

Нравится Ответить
nastasiya.kazagacheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо, погляжу что там есть)

Нравится Ответить
maru941
Maria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На озоне заказывала

Но вообще в ленте видела не дорогие и прям не плохие тарелки )

Еще в хофф

Нравится Ответить
nastasiya.kazagacheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо, в хофф и планировала) заеду гляну что там есть)

Нравится Ответить