Девочки, хочу обновить посуду, тарелки кружки вилки ложки, может подскажите куда можно съездить посмотреть, где сами берете?
Ой, здорово, сейчас посмотрю! А мне еще и сковородка и кастрюля нужнааааа, если есть ссылки с радостью бы посмотрела 🙏🏻
@nastasiya.kazagacheva, кастрюля😂 ой тут квест целый был! Покупала tefal на 7 литров , тож на Авито! Не то что бы она ретро , но мама мне её дарила 20 лет назад ( тогда мне это казалось дичью , типа на кой черт мне такая кастрюля, а мама вотттт компот варить!) Нашла новую , счастье полные штаны 😁 В целом рекомендую Tefal , они дают честные 2 года гарантии на сковороды ЭТО ПРЯМ КРУТО 👍🏻 меняла по гарантии ни одну штуку!
Вилки ложки заказала на вб набор, посуду беру в колорлоне, набираю наборы сама.
@natali.ds, для нас удобны, проблем не было ни разу, дети тоже кушают с них бывает
Вилки ложки luxstahl на озон вб, это ресторанные крутые приборы по приемлемой цене, во многих кафе они
Тарелки еще в Фамилии классные, но там не наборы, а в основном какая-то интересная штучная керамика, типа салатники, или тарелки поштучно
Даа) там очень красивая посуда 😍
Наборы столовых приборов тоже есть
Как ни странно но я бы посоветовала заехать в ашан, там прямо неплохая посуда бывает
Плюсую за Ашан. Сейчас собираю комплект фарфоровый. Все продается на озоне и в Ашане. Нов Ашане дешевле и можно добрать штучно, что нужно в комплект, чего больше, меньше, в запас. И для фарфора более чем комфортная цена
На озоне заказывала
Но вообще в ленте видела не дорогие и прям не плохие тарелки )
Еще в хофф
Спасибо, в хофф и планировала) заеду гляну что там есть)
Купила набор новых столовых приборов на Авито Vitesse , пользуюсь аналогичными семьей 12 лет , качество изумительное!
Посуду вся прозрачное стекло , очень много копалась в этой теме ( как и со сковородами 🤦🏻♀️😱!!!) вывод один нет рисунков и прочего , нет проблем.