Mamatlt
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

Остаться на даче или ехать домой? Пасмурно, но без дождя

Остались бы на даче?

У нас дождя нет, но пасмурно

Не знаю ехать домой или тут остаться, вроде приехали уже, может распогодится

У нас дача за жигулевском

Лучший комментарий

sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это как я недавно наткнулась - какая разница, где орать? Шутка.

Я бы осталась. Моим детям на даче свободно, они всегда найдут, чем себя занять. Дома - очень сложно

Нравится Ответить

Комментарии

mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Мы живем на даче 😬 сегодня тусим в доме и будем готовить весь день. Пельмешки налепим ) пиццу и кучу всего.

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас на даче прям дачный дачный домик)

Был бы полноценный хороший дом, тоже там жила бы

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

@t.mama.tlt, у нас не особо полноценный. Тоже дачный вариант.

Нравится Ответить
momitas
Momi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Завтра вроде солнце весь день

Мы не поедем правда с детьми хочу перед отпуском на даче пошляться с дочкой везде, муж едет сегодня

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

У нас дача на солнечной поляне. Сколько раз обещали там дожди, покапает и всё. Или быстрый ливень проходит. А в городе как то без остановки

Нравится Ответить
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

Осталась бы и жила бы там всё лето. Но увы, дачи нет 🤷‍♀️😃

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (5 лет)

Осталась. На даче в любую погоду ты на улице . Все равно не надолго выходишь . Я люблю дождь на даче. Есть в этом романтика

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы на даче 90% времени на улице, потому что домик маленький очень

Нравится Ответить
rustica
Александра·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Осталась бы, напекли бы вкусненького, играли бы в настольные игры и смотрели бы телек. А завтра лучше погода должна быть.

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Если есть чем заняться в доме/беседке типа настолок и тд то можно остаться как то же живут люди летом на дачах, если заняться нечем то вернулась бы. Дождь на весь день обещают.

Нравится Ответить
korenchenko_ksu
Ксения🍸·Мама сына (5 лет)

Моему ребенку в дождь комфортнее на даче😄 он и под дождем побегать может и поиграть в игрушки и мультики посмотреть. Да до туалета идти, ну и да ладно в принципе. Разницы особо нет, в городе или на даче. В доме тепло у нас

Нравится Ответить
mompower
💞·Мама дочки (1 год)

Осталась бы

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Осталась бы, на улице классно, свежо

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Сегодня весь день по прогнозу дождь. Мы решили в городе на выходных быть

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·Мама сына (5 лет)

Я люблю быть на даче в дождь)

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

Ну у нас на даче туалет на улице например.

И вот если дождь, то идти как бы с зонтиком не удобно.

Громоотвода нет, если гроза.

Если просто пасмурно, то можно остаться.

Но если ливень, то уехала бы

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну вот я тоже решила что если будет ливень, то точно уедем

Нравится Ответить
katerinka861806
Катерина·Мама дочки (1 год)

Едем сегодня тоже загород. Надеюсь там хоть солнце немного есть)

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это как я недавно наткнулась - какая разница, где орать? Шутка.

Я бы осталась. Моим детям на даче свободно, они всегда найдут, чем себя занять. Дома - очень сложно

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sv_golitsyna, у Вас возраст немного постарше и уже есть фантазия

У моих пока такого нет, я в 7-8 лет тоже с сестрой на даче из цветов делала девочек, рисовали много, лепили

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@t.mama.tlt а если возле себя посадить, не будут играть?

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sv_golitsyna, вот они прям маятся, порисуют и опять им скучно

Нравится Ответить