Остались бы на даче?
У нас дождя нет, но пасмурно
Не знаю ехать домой или тут остаться, вроде приехали уже, может распогодится
У нас дача за жигулевском
Мы живем на даче 😬 сегодня тусим в доме и будем готовить весь день. Пельмешки налепим ) пиццу и кучу всего.
У нас на даче прям дачный дачный домик)
Был бы полноценный хороший дом, тоже там жила бы
@t.mama.tlt, у нас не особо полноценный. Тоже дачный вариант.
Завтра вроде солнце весь день
Мы не поедем правда с детьми хочу перед отпуском на даче пошляться с дочкой везде, муж едет сегодня
У нас дача на солнечной поляне. Сколько раз обещали там дожди, покапает и всё. Или быстрый ливень проходит. А в городе как то без остановки
Осталась бы и жила бы там всё лето. Но увы, дачи нет 🤷♀️😃
Осталась. На даче в любую погоду ты на улице . Все равно не надолго выходишь . Я люблю дождь на даче. Есть в этом романтика
Мы на даче 90% времени на улице, потому что домик маленький очень
Осталась бы, напекли бы вкусненького, играли бы в настольные игры и смотрели бы телек. А завтра лучше погода должна быть.
Если есть чем заняться в доме/беседке типа настолок и тд то можно остаться как то же живут люди летом на дачах, если заняться нечем то вернулась бы. Дождь на весь день обещают.
Моему ребенку в дождь комфортнее на даче😄 он и под дождем побегать может и поиграть в игрушки и мультики посмотреть. Да до туалета идти, ну и да ладно в принципе. Разницы особо нет, в городе или на даче. В доме тепло у нас
Сегодня весь день по прогнозу дождь. Мы решили в городе на выходных быть
Ну у нас на даче туалет на улице например.
И вот если дождь, то идти как бы с зонтиком не удобно.
Громоотвода нет, если гроза.
Если просто пасмурно, то можно остаться.
Но если ливень, то уехала бы
Ну вот я тоже решила что если будет ливень, то точно уедем
Едем сегодня тоже загород. Надеюсь там хоть солнце немного есть)
Это как я недавно наткнулась - какая разница, где орать? Шутка.
Я бы осталась. Моим детям на даче свободно, они всегда найдут, чем себя занять. Дома - очень сложно
@sv_golitsyna, у Вас возраст немного постарше и уже есть фантазия
У моих пока такого нет, я в 7-8 лет тоже с сестрой на даче из цветов делала девочек, рисовали много, лепили
@t.mama.tlt а если возле себя посадить, не будут играть?
@sv_golitsyna, вот они прям маятся, порисуют и опять им скучно
Это как я недавно наткнулась - какая разница, где орать? Шутка.
Я бы осталась. Моим детям на даче свободно, они всегда найдут, чем себя занять. Дома - очень сложно