Анастасия
eleea809
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Можно ли приехать в роддом и попросить осмотр на кресле?

Девочки если приехать в роддом и попросить чтобы посмотрели там может на кресле или как еще,не откажут?в 4 роддом

Ощущения просто при ходьбе как малышка очень опустилась и не такая шибутная как ранее

1

Комментарии

doula_maria_zabotina
Мария Доула·Мама троих детей

Пробка может отойти и за 3 недели до родов…

Нравится Ответить
ol_olya_lawer
Оля·Мама троих детей

В 1 РД мне вообще не смотрели

Ктг, УЗИ, осмотр-нет

Приезжала к ним раз 5 с 38 до 41 недели

Я уже просила посмотреть с пристрастием

Нет.

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Езжайте в роддом, всегда можно отказаться если что и ещё дома подождать, но главное убедиться, что все хорошо

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подружка ездила дня 3 назад , у нее очень прихватило живот и диарея и тянуло спину . Ее осмотрели , сделали узи и ктг , тк шейка не готова предложили или ложиться или домой . Меня 2020 оставили тк шейка была готова и меня отправили из-за плохого ктг на приеме

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

@eleea809 гиня ваша при таких симптомам миллион процентов отправит в роддоме, ваш срок уже не ее зона ответственности, даже смотреть скорей всего не будет.

Нравится Ответить
eleea809
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@feya.894, ладно попробую сходить в жк сначала

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@eleea809, ну вы скоро родите уже

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·Мама троих детей

Посмотрят и оставят. Меня вчера посмотрели и оставили, тем более срок у вас доношенный

Нравится Ответить
natasha2014.natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

@eleea809, вы можете попросить осмотреть вас и написать отказ от госпитализации. Я так в понедельник написала отказ и мне ктг и осмотр провели, а в среду меня осмотрели с пристрастием и я родила в ночь после осмотра

Нравится Ответить
ol_olya_lawer
Оля·Мама троих детей

@eleea809 в ЖК мне сказала что им запрещено лазить

Нравится Ответить
eleea809
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@ol_olya_lawer, вот и мне вчера гиня так сказала

А сказала еще что в роддоме мне откажут в осмотре

Нравится Ответить
kristina-glumova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Не откажут конечно,но в роддоме на таком сроке уже будут смотреть пополной

Если не хотите ещё рожать можно сходить к гине ,они по ощупыванию живота тоже определяют низко ли плод и сделают ктг если попросите

Нравится Ответить
kristina-glumova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@kristina-glumova срок то отличный у вас)

Нравится Ответить
energymum
Energy Mum·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@eleea809 в ЖК не будет гиня смотреть. В РД посмотрят (залезут 😂) по локоть. Мне в 41,3 так посмотрели. На следующий день пробка отошла, вечером схватки начались, в 41,5 родила

Нравится Ответить
eleea809
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@energymum, да вы правы в жк гиня не стала смотреть…

Нравится Ответить
an.stasi

Вам скорее сделают ктг и не будут лезть осматривать, чтобы не провоцировать шейку

Затихла может быть потому что готовится к встрече, перед родами затихают обычно, но лучше проследить

Нравится Ответить
kuran.masha
Myrochka·Мама сына (1 год)

Смешно, мне смотрели 25 числа и через пару дней я рожать приехала. Смотрят там все.

Нравится Ответить
an.stasi

@kuran.masha, ну видимо везде по-разному 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить