Девочки если приехать в роддом и попросить чтобы посмотрели там может на кресле или как еще,не откажут?в 4 роддом
Ощущения просто при ходьбе как малышка очень опустилась и не такая шибутная как ранее
В 1 РД мне вообще не смотрели
Ктг, УЗИ, осмотр-нет
Приезжала к ним раз 5 с 38 до 41 недели
Я уже просила посмотреть с пристрастием
Нет.
Езжайте в роддом, всегда можно отказаться если что и ещё дома подождать, но главное убедиться, что все хорошо
Подружка ездила дня 3 назад , у нее очень прихватило живот и диарея и тянуло спину . Ее осмотрели , сделали узи и ктг , тк шейка не готова предложили или ложиться или домой . Меня 2020 оставили тк шейка была готова и меня отправили из-за плохого ктг на приеме
@eleea809 гиня ваша при таких симптомам миллион процентов отправит в роддоме, ваш срок уже не ее зона ответственности, даже смотреть скорей всего не будет.
Посмотрят и оставят. Меня вчера посмотрели и оставили, тем более срок у вас доношенный
@eleea809, вы можете попросить осмотреть вас и написать отказ от госпитализации. Я так в понедельник написала отказ и мне ктг и осмотр провели, а в среду меня осмотрели с пристрастием и я родила в ночь после осмотра
@ol_olya_lawer, вот и мне вчера гиня так сказала
А сказала еще что в роддоме мне откажут в осмотре
Не откажут конечно,но в роддоме на таком сроке уже будут смотреть пополной
Если не хотите ещё рожать можно сходить к гине ,они по ощупыванию живота тоже определяют низко ли плод и сделают ктг если попросите
@eleea809 в ЖК не будет гиня смотреть. В РД посмотрят (залезут 😂) по локоть. Мне в 41,3 так посмотрели. На следующий день пробка отошла, вечером схватки начались, в 41,5 родила
Вам скорее сделают ктг и не будут лезть осматривать, чтобы не провоцировать шейку
Затихла может быть потому что готовится к встрече, перед родами затихают обычно, но лучше проследить
Смешно, мне смотрели 25 числа и через пару дней я рожать приехала. Смотрят там все.
Пробка может отойти и за 3 недели до родов…