Девочки, милые, какие самые лучшие ряды а конгресс холле? Я решила сделать себе подарок и пойду на Меладзе в ноябре. 3 года я отказывала себе в его концерте. Но не в этот раз 🥳
Понимаю Вас, ходила в прошлом году. Это было супер. Я купила самый дешёвый но всё равно атмосфера была супер. Я не могла сидеть, мне нужно было двигаться, поэтому я вышла на лестницу и танцевала. А вы смотрите сами что лучше для вас