Ли
flowerbeads41
Ли·Мама сына (4 года)

Лучшие ряды в конгресс-холле на концерт Меладзе?

Девочки, милые, какие самые лучшие ряды а конгресс холле?

Я решила сделать себе подарок и пойду на Меладзе в ноябре.

3 года я отказывала себе в его концерте. Но не в этот раз 🥳

Комментарии

t.a.t.u
·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Понимаю Вас, ходила в прошлом году. Это было супер. Я купила самый дешёвый но всё равно атмосфера была супер. Я не могла сидеть, мне нужно было двигаться, поэтому я вышла на лестницу и танцевала. А вы смотрите сами что лучше для вас

Нравится Ответить