Девочки, у младшего температура 38 , спит в одеяле у меня на руках, его колбасит как буд то он голый на морозе , что делать то ???? Скорую ?
@mytwolittlemen он согрелся и его вырвало прям фонтаном молока и он опять спит
@keks37 ну рвота это реакция на температуру,такое бывает
Согреть, укутать. После лекарства должно пройти