Ксения
keks37
Ксения ·Мама троих детей

Температура 38 у ребёнка и озноб: что делать, вызывать скорую?

Девочки, у младшего температура 38 , спит в одеяле у меня на руках, его колбасит как буд то он голый на морозе , что делать то ???? Скорую ?

Комментарии

tuttifruttti
Аня·Мама дочки (6 лет)

Согреть, укутать. После лекарства должно пройти

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Согреть

Носки, штаны, кофта - что угодно

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Руки и ноги холодные?

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама троих детей

@mytwolittlemen он согрелся и его вырвало прям фонтаном молока и он опять спит

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@keks37 ну рвота это реакция на температуру,такое бывает

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама троих детей

@mytwolittlemen поняла , спасибо большое

Нравится Ответить