bad girl
badgirl666
bad girl

Контакты мастера по укладке кафеля и стоимость работ

Доброе утро девочки 🫶🏼у кого нибудь есть контакты кто укладывает кафель и примерная стоимость 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

an154
Юли·Мама сына (1 год)

Ой бляха…

Можно я поделюсь болью тут? 😅

Нам в ванной нужно было положить кафель

На авито искали мастеров и писали всем подряд, приезжали они к нам по очереди и насчитывали цены за ремонт.

За одну и ту же работу, в одной ванной, за тот же объем, разбег цены за работу был от 60 до 297 тысяч рублей! Представляете?! Это только за работу! Мы в шоке были просто.

Выбрали самых настойчивых мастеров, которые работали с любыми видами плитки (у остальных за керамогранит доплата, за угол под 45гр доплата)

Озвучили они нам цену 85. Срок: - за неделю все будет готово.

В итоге через 5 дней нам выставляют ценник уже 130к, но он добрый и делает «скидку» - 115 за все. Я спрашиваю - за что? Все проговорили, договорились.

А он просто «не понял» сразу объем работ 🤡

Я такая ок.

В итоге: по ванной комнате было дофига косяков, заметных. В детской комнате пробили ламинат, замяли пылесос нашего друга, испортили керамогранит, по срокам все затянулось на 17 дней, вместо 7.

Мы всей семьей 17 дней мылись в тазу на кухне. Это пиздец. Материал они тоже не смогли правильно посчитать, нам пришлось потратиться еще прилично

Короче, в итоге я им указала на все косяки, сроки

Заплатили им 45к за все и распрощались.

Переделывали уже другие ребята..

слава богу это все закончилось😬

Нравится Ответить
an154
Юли·Мама сына (1 год)

Если будете искать на авито ищите у кого много отзывов и все положительные

В компаниях ценник конский за работу

Нравится Ответить
badgirl666

@an154, капец конечно:((

А можете поделится теми кто переделывал ?)они норм ?)

Нравится Ответить
an154
Юли·Мама сына (1 год)

@badgirl666, я с Новокузнецка)

Наболевшим поделилась просто чтобы вы имели ввиду, и не ошиблись с выбором как мы🥲

Нравится Ответить