Вчера в нашем дворе произошла не очень приятная ситуация между моим сыном и еще одним мальчиком.
Подходит ко мне Даня, плачет и говорит, что тот мальчишка сказала ему, будто у него нет папы.
Я успокоила сына и посоветовала ее обращать внимания на не очень умных людей. Потому как папа уже третий год на войне и папа по звонит детям. То есть они общаются и его такого, чтобы с его стороны был тотальный игнор.
Ну и плюс ко всему он хорошо финансово помогает детям.
А вообще мне так не приятно стало от всего этого.
Учи детей не слушать других людей.