Селина
antimarionettka
Селина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Нормальная ли цена на биодерму? Стоит ли ждать скидку?

post image

Девочки, кто в теме.

Это нормальная цена на биодерму, или стоит скидку подождать?

Комментарии

snezina
Софья ·Мама сына (8 лет)

Это норм цена, мне кажется я за полторы в аптеке покупала 200 мл

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Нормально. Объем огромный.

У меня 200 только кончается, брала еле снег лежал

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (9 лет)

Это нормальная цена

Нравится Ответить