Девочки, это нормально, что третью неделю при ларинготрахеите болит горло? Прям больно глотать, миндалина с одной стороны 🥲
Как будто что-то мешается.
У Лора была в начале болезни, ничего критичного не увидел. Диагноз - ларинготрахеит.
Сменила антибиотик уже. И все равно лучше не становится.

Ду,у меня было такое. Антибиотики не принимала,пила обезбол. Оказалось,что когда горло болело, случился спазм мышц и болело из-за этого. Пропила миорелаксанты и прошло. Но до этого лор повторно осматривал на счёт паратонзилярного абсцесса.