Анастасия
nikstakirsta94
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Ларинготрахеит не проходит: больно глотать, что делать?

Девочки, это нормально, что третью неделю при ларинготрахеите болит горло? Прям больно глотать, миндалина с одной стороны 🥲

Как будто что-то мешается.

У Лора была в начале болезни, ничего критичного не увидел. Диагноз - ларинготрахеит.

Сменила антибиотик уже. И все равно лучше не становится.

Комментарии

uperelina
Элина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
bearmom
Валерия·Мама сына (2 года)

Ду,у меня было такое. Антибиотики не принимала,пила обезбол. Оказалось,что когда горло болело, случился спазм мышц и болело из-за этого. Пропила миорелаксанты и прошло. Но до этого лор повторно осматривал на счёт паратонзилярного абсцесса.

Нравится Ответить