
У вас есть привычка смотреть что сколько будет стоит на озон/вб
После покупок?
Допусти этот Бреф я сегодня взяла за 400
Решила на озон глянуть чтоб в корзину закинуть 🥲
Да, в принципе люблю сравнивать цены. Сегодня закидывала продукты в корзину, чтобы сделать доставку. В 05 доставке картошка за 50 рублей, зашла в магнит просто посмотреть что там есть и какие овощи, посмотрела и там картошка 90 рублей. Глаза на лоб полезли🤣
Офигеть, я в мылопорошок его за 200 рублей беру, с копейками