chepopalo
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

Проверяете цены на Озон после покупки?

post image

У вас есть привычка смотреть что сколько будет стоит на озон/вб

После покупок?

Допусти этот Бреф я сегодня взяла за 400

Решила на озон глянуть чтоб в корзину закинуть 🥲

Комментарии

aishattt
Айшат ✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Офигеть, я в мылопорошок его за 200 рублей беру, с копейками

Нравится Ответить
bakarova86
Мая·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

Ну там оригинал/не оригинал ведь имеет разницу

Нравится Ответить
repetitor.lilya
🤍·Мама дочки (3 года)

Да, в принципе люблю сравнивать цены. Сегодня закидывала продукты в корзину, чтобы сделать доставку. В 05 доставке картошка за 50 рублей, зашла в магнит просто посмотреть что там есть и какие овощи, посмотрела и там картошка 90 рублей. Глаза на лоб полезли🤣

Нравится Ответить