Девочки , всем привет, с подозрением на перелом лапы у собаки в какую ветеринарку лучше свозить ?
Там есть рентген ,а можно и в станцию по порьбе с болезнями животных на степной
Я обзванивала ближайшие ветеринарки именно с вопросом, есть ли рентген. Мы из Некрасовки, поэтому ближайшая с рентгеном оказалась Бетховен на Павла Морозова.
Туда, где есть рентген. Я возила в Бетховен
«Свой доктор»