flower7
lisa4777
flower7·Мама сына (3 года)

Муж Рыба: бытовой хаос и крик души после 7 лет брака

Девочки,у кого мужья девы?)я вам завидую белой завистью ,у меня муж рыба и это просто пиздец😂я таких свинюшек в быту еще не видела ,так сами обидят на говорят гадостей и хер поможет по дому 🥲🥲поругались на ночь глядя😂просто ужас ,p.s мы в браке 7 лет уже и я не могу никак смирится ,что где ел ,там все и оставил ,за кошкой никогда не уберет ,про ванную я вообще молчу,забрызгает все,зеркало,ванную,раковину ,унитаз и рад 🥲ну просто крик души(((

Комментариев ещё никто не написал.