Алина
alina288
Алина

Как получать скидки и кешбэк в Инвитро? Советы мам

Доброе утро девочки ❤️

Я очень часто сдаю анализы в Инвитро ,на большую сумму

И сейчас только задумалась насчет скидок кеш беков и тд

У меня например обычный Сбербанк карта , как сделать чтоб я копила бонусы или что-то в этом роде

1

Комментарии

elena_3ndfl_contract_buh
Елена|3НДФЛ|Бухгалтер·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Здравствуйте, я занимаюсь оформлением деклараций на получение вычета, давайте я помогу вам 89085131240 мах. Мой канал ссылка

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina288

Круууто

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
alina288

Спасибо всем девочки 🩵

Нравится Ответить
filippova_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я через hello doc сдаю,так дешевле выходит и можно потом в приложении результаты сразу смотреть по мере их поступления)

Нравится Ответить
alina288

Спасибо большое

Хорошо я попробую

Нравится Ответить
mama____1
asdffrt·Мама дочки (5 лет)

я отказалась от сберспасибо и перешла на кэшбеки от банков, чаще всего использ тбанк

Нравится Ответить
mama____1
asdffrt·Мама дочки (5 лет)

там на сберздоровье кэшбек тоже есть 30%

Нравится Ответить
mmagic
Nст·Мама троих детей

Через приложение Hello doc обычно сдаю, так выходит дешевле

Нравится Ответить
alina288

Сейчас скачаю тоже

Блин надо было раньше это все узнать 🥲

Нравится Ответить
mmagic
Nст·Мама троих детей

@alina288, кажется уже удалили, почему-то не находит для скачивания

https://хелло-док.рф

Нравится Ответить
alina288

@mmagic, ой, спасибо огромное

Скачиваю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
dreamm
dream·Мама дочки (1 год)

вступите в эту группу там Никита дает промокоды 25% скидка, я каждый раз у него беру промокод и отправляю ему 150 р за спасибо

Нравится Ответить
alina288

Ого спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
dreamm
dream·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kynkyo
Мама·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сберздоровье диэнинэ промокодтаах буолааччы оннук туттарааччыбт

Нравится Ответить
vnar
Валентина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Кстати еще можете налоговый вычет делать 👍

Нравится Ответить
alina288

@vnar, а нифига себе 😄🙈

Нравится Ответить
vnar
Валентина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@alina288, также можете сделать со всеми платными мед услугами. Прогуглите - налоговый вычет за платные мед услуги диэн. Там все подробно будет написано

Нравится Ответить
alina288

@vnar, ааа хорошо 🩵

Что-то на взрослом как говорится 😅

Нравится Ответить
this_is_ann
Анна ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сбер бонусы в категории надо выбрать здоровье

Нравится Ответить