Марина
marina.drim
Марина·Мама дочки (3 года)

Нужна ли справка о стипендии при подаче на пособия после 23 лет?

Девушки студентки ,может есть среди вас,подаю на пособия ,открыла самозанятость ,у мужа пенсия ,я с учебы получаю стипендию там где-то 3 т рублей в месяц ,мне 25 будет в сентябре ,будут ли требовать справку о стипендии ?или уже после 23 лет не считают ее ,где-то читаю в интернете что после 23 лет не считают очное обучение и тд ,даже если потребуют справку у меня же там не набирается 8 мрот

Комментарии

1rukisha
Рукиша·Мама двоих (младенец)

Справку врядли потребуют, думаю у них в компе есть данные о вашей стипендии

Нравится Ответить
marina.drim
Марина·Мама дочки (3 года)

Спасибо ,читала ещё что социальную не учитывают в доход ,у меня как раз она ,

Нравится Ответить
1rukisha
Рукиша·Мама двоих (младенец)

Как я знаю без 8 мрот пособия не одобрят

Все равно надо самозанятость вести вам

А мужу нет

Нравится Ответить
marina.drim
Марина·Мама дочки (3 года)

Да самозанятость есть

Нравится Ответить