Девушки студентки ,может есть среди вас,подаю на пособия ,открыла самозанятость ,у мужа пенсия ,я с учебы получаю стипендию там где-то 3 т рублей в месяц ,мне 25 будет в сентябре ,будут ли требовать справку о стипендии ?или уже после 23 лет не считают ее ,где-то читаю в интернете что после 23 лет не считают очное обучение и тд ,даже если потребуют справку у меня же там не набирается 8 мрот
Спасибо ,читала ещё что социальную не учитывают в доход ,у меня как раз она ,
Как я знаю без 8 мрот пособия не одобрят
Все равно надо самозанятость вести вам
А мужу нет
Справку врядли потребуют, думаю у них в компе есть данные о вашей стипендии