Девочки, доброе утро. У кого у детей была молочница во рту? За сколько дней лечения прошла она? Как дети спали?
Я вообще не вывожу, он просыпается каждый час ночью. Или это не из-за нее? Зубы верхние еще лезут😒
ПАМАГИТЕ😭
Я тоже старшему молочницу примерно в вашем возрасте вылечила кандидом, точечно ватной палочкой наносила - быстро прошло
Кандид. На третий день прошла, мазала для верности ещё пару дней. Но я прям в самом начале видела её и начинала лечить. У обеих была.
У вашего может быть беспокойство и на молочницу, и на зубы сразу. Бедный малыш.
Пили дифлюкан дней 5 , на день второй уже легче стало
@yek.ivanova странно объясняли. 🤔 Внутри организма — это уже генерализация процесса и свидетельствует об иммунодефиците общем. Офигеть, конечно... Или я не понимаю, что имелось в виду под "внутри организма".
@eldariel, я тоже без понятия , что имелось в виду
У обоих была. Попробуйте тетрабонат натрия (бинтом палец обмотать и протирать рот), младшему дня за 3 и прошла. А вот со старшим тяжело было, месяц лечили тетрабонатом и кандид (обрабатывали рот) обратилась за вторым мнением, выписали флуконазол там по кг дозировку надо считать. И на следующий день прошла.
Мы тоже. Видно 2 на нижней десне и 4 на верхней, но они еще внутри.
У нас тоже первые 2 вылезли в 8 мес😄 здесь читала у кого-то в 2,5 мес полезли 🥲
@bondany, ест вообще отлично, в рот так и тянет все, грызет. Значит все таки верхние зубы. Десна набухшие сильно прям ☺️Как часто нурик давать можно?
@olkhovaya96 я давала на ночь только и то пол дозы от полной на вес
@bondany, спасибо большое, дам сегодня на ночь тогда 😃
Капали какие-то капли, прошло ща несколько дней.
У вас, скорее всего, зубы начали беспокоить