Александра
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Молочница во рту у ребёнка: сколько лечится и как спит?

Девочки, доброе утро. У кого у детей была молочница во рту? За сколько дней лечения прошла она? Как дети спали?

Я вообще не вывожу, он просыпается каждый час ночью. Или это не из-за нее? Зубы верхние еще лезут😒

ПАМАГИТЕ😭

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Капали какие-то капли, прошло ща несколько дней.

У вас, скорее всего, зубы начали беспокоить

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Зубы тоже 🙂

Нравится Ответить
choopaalina
Алина·Мама двоих (младенец)

Я тоже старшему молочницу примерно в вашем возрасте вылечила кандидом, точечно ватной палочкой наносила - быстро прошло

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Кандид. На третий день прошла, мазала для верности ещё пару дней. Но я прям в самом начале видела её и начинала лечить. У обеих была.

У вашего может быть беспокойство и на молочницу, и на зубы сразу. Бедный малыш.

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Лечим, все будет хорошо ☺️

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пили дифлюкан дней 5 , на день второй уже легче стало

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

@yek.ivanova, тогда конечно 😃спасибо Вам

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@yek.ivanova странно объясняли. 🤔 Внутри организма — это уже генерализация процесса и свидетельствует об иммунодефиците общем. Офигеть, конечно... Или я не понимаю, что имелось в виду под "внутри организма".

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@eldariel, я тоже без понятия , что имелось в виду

Нравится Ответить
madashama
Дарья·Мама двоих (младенец)

У обоих была. Попробуйте тетрабонат натрия (бинтом палец обмотать и протирать рот), младшему дня за 3 и прошла. А вот со старшим тяжело было, месяц лечили тетрабонатом и кандид (обрабатывали рот) обратилась за вторым мнением, выписали флуконазол там по кг дозировку надо считать. И на следующий день прошла.

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Нам прописала кандид и с содой раствор

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

Какие все шустрые на зубы, как не прочту. Мы ещё беззубые🤣

Нравится Ответить
aleks3112
Aleks·Мама дочки-младенца

Мы тоже. Видно 2 на нижней десне и 4 на верхней, но они еще внутри.

Нравится Ответить
ira_khv
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас тоже первые 2 вылезли в 8 мес😄 здесь читала у кого-то в 2,5 мес полезли 🥲

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас 2 в 5 вылезли месяцев, нижние.

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (4 года)

За неделю. Это не из-за неё, это на зубы

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

@bondany, ест вообще отлично, в рот так и тянет все, грызет. Значит все таки верхние зубы. Десна набухшие сильно прям ☺️Как часто нурик давать можно?

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (4 года)

@olkhovaya96 я давала на ночь только и то пол дозы от полной на вес

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

@bondany, спасибо большое, дам сегодня на ночь тогда 😃

Нравится Ответить