Доброе утро! Девочки,ни кто из вас или ваших знакомых не работал в магазине "рыбный день"? Интересны отзывы
Очень давно родственница работала. Тяжело, очень много народу. Плюс постоянная выкладка и правка товара. Ну и всякие нехорошие вещи надо делать. Типа оттирать плесень от копченой рыбы и натирать ее подсолнечным маслом для вида. Дорогой тухляк подсовывать, потому что никто не хочет его выкидывать.
Слушайте, у меня муж развозил эту рыбу, может от магазина зависит, но они даже не принимали большие банки от 10 литров с рыбой, если на ней есть признаки открытия, негертичности, и часто тупо отказывались забирать такое у него. Очень много было отказов от такого товара. Что бы прям такое продавали, я честно не видела, но магазины сами заворачивали очередной привоз из-за мелочей. Он там два года проработал. Ни разу такой дичи не встречал
@tatyaname2, от людей же зависит, на челюскинцев как-то несвежая попалась нерка😒 больше там не брала, потому как где народу много, там не успевает залеживаться(ну красную брала и стейки мороженные и размороженную) и не будет тухлой.
@camelia1 да понятно, есть такие, поэтому рыбу беру редко, и только с завода. К тому же там дешевле, чем в их же сетевых. Муж как-то даже привозил штук 5 гребешков замороженных, ну не по мне вся эта морская гадость, я не поняла ни вкуса, ни прикола. Они уже под соусом, с ракушкой, обрезаны как нужно, запечь или в микроволновке можно. Но не по мне все это.
В самом магазине нет, муж работал на их заводе на машине. Развозил по магазинам. На самом заводе хорошая работа, дают форму, еду, отдых, работаешь с 9 до 18 вроде, ну правда с рыбой, с замороженной, но разговаривал там с людьми, они не жалуются. Но водителем там конечно ужас работать.