Девочка уже неделю просыпается сухим подгузником , думаю уже пришло время отучения от них
Сколько пыталась, но толку не было, просто сидела на горшке, но дела оставались пустыми там ) надо теперь строго взяться за это
У меня дочка в 11 мес перестала ночью сикаться,подгузники всегда сухие и ночью и утром , но на горшок не ходит. Швыряет его и отказывается я
@asiiyashka, вы перед сном за 2 часа не давайте жидкости много.
Если дочка моя выпьет жидкость перед сном, то тоже может пописать
@asiiyashka, я тоже думала , что она пописает , так как перед сном выпила кружку воды
@patiii, @ololoshechka, с чем связано даже не знаю, но я для отучения заказала многоразовые подгузники на ночь, а утром буду оставлять без них
Многоразовые тоже брала, они как и обычные трусики намокают и пачкают вокруг
Не поняла смысл ее
@patiii, да? 😮 в отзывы вроде и положительные были , но все равно хочу сразу и на ночь убрать
@asikaa., может и от состава зависит. Я искала натуральных тканей. Там в отзывах других трусиков видела что толи синтетика толи пакетики в одном слое бывает.
Может это все таки я не правильно подобрала
я убрала подгузники когда детям было почти 2 года😊надевала на ночь, но щас и на ночь не надеваю
У меня тоже были попытки, но заставлять не хотела, просто предлагала ей, сейчас думаю она готова
Ой девочки мой только начал пустым утром просыпаться, я вообще угнала что до 5 лет норм если ночью писаются.. будить и сажать на горшок нельзя и это пройдет когда в голове что то сформируется) не мучайте деток и себя 💘
У нас был период до года когда просыпались с пустыми
Сейчас опять просыпаемся с полными
С чем это связано?
Тоже замечаю пустые подгузники , но они не всегда. Не пойму в чем дело
Ой, у вас сейчас самое время отучать