Девочки, подскажите пожалуйста, чтоб поставить в очередь ребенка в саду достаточно подать заявление через госуслуги? Или надо пойти к заведующей напрямую и договориться.
Для меня вся эта детсадовская тема- потёмки.
Боялась копаться во всём этом и отправила в частный с года, но будто бы уже не хочу платить столько😹😹
Все через госы делала