Amina
aminaalieva.2000
Amina·Мама сына (1 год)

Как записать ребенка в детский сад через госуслуги или напрямую?

Девочки, подскажите пожалуйста, чтоб поставить в очередь ребенка в саду достаточно подать заявление через госуслуги? Или надо пойти к заведующей напрямую и договориться.

Для меня вся эта детсадовская тема- потёмки.

Боялась копаться во всём этом и отправила в частный с года, но будто бы уже не хочу платить столько😹😹

1

Комментарии

krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

Все через госы делала

Нравится Ответить